XV Software (C)

XV Software

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » XV Software » Люди говорят... » как вы думаете


как вы думаете

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Я наблюдала за своими друзьями... у всех ли есть обособленное выражения чувства музыки через танец? а тогда те кто не танцуют и ненавидят это делать замкнуты? или как... :suspicious:
А может это просто боязнь показать свои чувства? :glasses:

0

2

Фиг знает... Я вот танцевать не люблю, а охарактеризовать меня местный админ сможет. Ибо автохарактеристики писать не привык... Но в целом, так и есть.

0

3

Arlanda
Глупый вопрос, почему именно танец? Я например напрочь не люблю танцевать, на дискотеку меня волоком не затащить. Однако считаю себя человеком музыкальным и достаточно чувствующим музыку. Более того, окончил в свое время музыкалку. На самом деле проявлением музыкального чувства может быть даже элементарное ритмичное постукивание.
Что же до проявления чувств вообще, то танцы тут при делах меньше всего. Хоть и считается красивым. Лично мне больше нравится пение :-P

0

4

ну танец всегда важен...т.к иногда даже и без музыки ты на едине где-то пританцовывавши себе...пока никого нет и точно не увидит...так что не знаю...по мне тут танцы как раз играют серьезную роль.. :jumping: просто многие забивают это...думая т.к я не умею я буду дураком...

0

5

=(((и это не глупый вопрос=((

0

6

кста пение это немного другой вопрос я конкретно про связь спрашиваю а ты тут развел!!!! :dontknow:

0

7

Да нет ее. Ты считаешь меня замкнутым? А ведь я сказал выше, как отношусь к танцам.

0

8

Retributor написал(а):

Лично мне больше нравится пение

О, дааа! Мне тоже)

0

9

Arlanda написал(а):

ты на едине где-то пританцовывавши себе...пока никого нет и точно не увидит...

Да я, честно, такую музыку слушаю, что понятие "танцы под музыку" явно не к ней относятся. Под нее обычно "колбасятся". Ты и это танцем назовешь?

0

10

знаешь как я поняла и под рок можно танцевать латину(проверено) :crazyfun: =)и вообще я говорила про музыку внутри...она у каждого мелодичная для себя :crazy: ..

0

11

Arlanda написал(а):

и вообще я говорила про музыку внутри

:x не говори. У меня обычно цепляется первая или последняя мелодия, услышанная с утра. Потом весь день в голове крутится, не избавишься...

Arlanda написал(а):

рок можно танцевать латину

У смысле? Это как?

0

12

а вот...если почувствовать темп в музыке то можно танцевать=)

0

13

Теоретически, танцевать можно под все. Я говорю о типовых связях "музыка-танец". Например, под рок принято колбаситься. Или под брейк-данс требуется определенная музыка, под которую что-то другое танцевать довольно сложно.

0

14

хм...тоже верно=)

0

15

Ну так вот тож :)

0

16

Я не очень поняла, что значит обособленное выражение музыки через танец? У меня иногда бывает настроение танцевать, так я и под музыку и без...А иногда хочется просто послушать. Даже рок-н-ролл ^^ . А те, кто не танцуют, не обязательно замкнуты. Просто человек может не представлять, как двигаться, не понимать "культуры движения". Я тут очень мутно выразилась, лучше не могу :dontknow: . задавайте вопросы :flag:

0

17

goldbird

goldbird написал(а):

Я не очень поняла, что значит обособленное выражение музыки через танец?

Честно, мне тоже это не понятно. Хотя с другой стороны, "индивидуально выразиться" (не в плане чувства музыки, а вообще) можно через что угодно. Примеры? Картины: у каждого художника свой стиль, опытный искуствовед отличит по стилю написания картины разных художников, даже если на них будет изображено одно и то же. Музыка: тоже самое, каждый композитор выражал свои чувства по-своему. Музыку Бетховена от музыки Моцарта можно при наличии слуха легко отличить. С тем же успехом отличаются песни Children of Bodom от песен Slipknot, скажем, причем даже если убрать голос.
Что же до выражения именно чувства музыки... вот что скажу. Танец - просто всего лишь один из видов этого выражения и необязательно самый важный. Выше писал, к чему я.

goldbird написал(а):

те, кто не танцуют, не обязательно замкнуты

Тонко подмечено :) На самом деле, действительно, нельзя требовать от человека выражения в чем-то конкретном. Каждый - в своем. Кто-то танцами, кто-то самой музыкой, кто-то куплетами, кто-то пением (или хотя бы подвыванием :lol:) или еще чем. Можно назвать замкнутыми лишь тех, кто вообще никак не "выражается".

goldbird написал(а):

Я тут очень мутно выразилась

Не сказал бы :) мне понятно... вроде ;)

P.S. С возвращением :) Давно ждали ;)

0

18

Тонко подмечено :) На самом деле, действительно, нельзя требовать от человека выражения в чем-то конкретном. Каждый - в своем. Кто-то танцами, кто-то самой музыкой, кто-то куплетами, кто-то пением (или хотя бы подвыванием :lol:) или еще чем. Можно назвать замкнутыми лишь тех, кто вообще никак не "выражается".

а мне кажется нету таких людей....каждый имеют хоть маленькую дольку выражения...как бы он не прятал ее=)

0

19

Есть. Поверь мне, есть. Я таких знаю...

0

20

ну ладно...поверю=)

0

21

Ну вот :) может есть еще мысли по поводу темы?

0

22

по ходу дела..нет))

0

23

:P ну-ну :)

0

24

че язык показываешь?

0

25

Просто :) Собственно, вопрос в чем, тему пока оставить или закрыть? Вроде обсудили... но если у кого еще есть что сказать - высказываемся ;)

0

26

на тут двое)))кто еще говорить будет!=)))

0

27

Ну хз...

0


Вы здесь » XV Software » Люди говорят... » как вы думаете