XV Software (C)

XV Software

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » XV Software » Программное обеспечение » Windows Vista


Windows Vista

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Что вы можете сказать о Windows Vista?
Отлично. Работать одно удовольствие.

0% - 0
Хорошо. Достойное продолжение традиций ХР.

0% - 0
Так себе. Ничего хорошего. И плохого тоже.

33% - 1
Паршиво. Работать неудобно. Хватает проблем.

0% - 0
Ужасно. Работать невозможно.

66% - 2
Голосов: 3

1

Море обсуждений, куча ругательств и горка похвал. Туча рекламы и столько же наставлений. А есть ли те, кто реально долго работал на этой системе? Есть те, что разобрал ее, выяснил, чего в ней такого, что микрософт поднял столько кипиша?
Ответы, если можно, обоснуйте. ;)

0

2

Виста глючная..но работать в ней можно=)новое всегда вначале не нравится...а далее привыкнуть можно=)

0

3

Нееееее... открываю секрет, микрософт отозвал лицензию на висту и снял ее с продаж. Не спроста ведь это. Я раза три сталкивался с этой системой... впечатлений море и все нецерзурные. Но мне все же интересно, я один такой или нет ;)

0

4

Виста глючная..

А поподробнее можно?

0

5

Ставил Висту ради интереса. Лучше было ее не ставить. Система ужасная. Море защиты, работать невозможно. Жутко жрет ресурсы. Я не понимаю тех людей, которым она нравится. Ее уничтожить можно только форматированием винта, и то она может откуда-нибудь восстановиться. Кошмар.:-!

0

6

NewCraft
Она делалась, как неубиваемая и нерушимая система. И потому ведет себя порой подобно вирусу, как ты заметил ;)

0

7

Скорее всего, про линукс было бы сказано то же самое, а NT 5.1 в данном случае-это что-то вроде объекта поклонения..

Отредактировано Balthazar (2008-09-02 01:49:24)

0

8

Balthazar написал(а):

Скорее всего, про линукс было бы сказано то же самое, а NT 5.1 в данном случае-это что-то вроде объекта поклонения..

Организовать что ли "Культ NT"? ;)

Еще идейка к теме, мне вот интересно, среди моих знакомых встречаются и такие, кому неудобно работать с вистой, они с ней мучаются, НО НЕ ХОТЯТ МЕНЯТЬ НА ХР ради гарантии... неужели в требования сохранения гарантии входит пункт "не переустанавливать систему"?

0

9

Имхо, тут два варианта:

1. нихрена не мучаются, а просто стремятся не отставать от вопящей толпы.
2. мучаются, но переустановить не хватает мозгов..

0

10

Balthazar написал(а):

1. нихрена не мучаются, а просто стремятся не отставать от вопящей толпы.

Нет... если бы это было так, давно бы переставили, ибо толпа требует свержения висты

Balthazar написал(а):

2. мучаются, но переустановить не хватает мозгов..

С учетом предложенной помощи в переустановке боюсь вариант отпадает...

Еще версии?

0

11

ибо толпа требует свержения висты

Толпа много чего требует...

С учетом предложенной помощи в переустановке боюсь вариант отпадает...

Мазохизм?

0

12

Во-во-во. У меня тоже это слово на языке крутилось :)

0

13

а скажите кто не матерился на любую систему а?!материли всё...че уж тут :crazy:

0

14

Хы, ну вообще, если так говорить, не были обруганы лишь еще невыпущенные системы... за исключением Windows Viena (ходит такой слух). Эту уже заранее того... :lol:
Тут не так вопрос ставится. Тут спрашивается, какая была обругана больше, какая меньше ;)

0

15

хахаха тоже верно))

0

16

Вообще, эти продукты Microsoft с каждым разом все неудобнее и неудобнее...

Ладно, кто еще что скажет?

0


Вы здесь » XV Software » Программное обеспечение » Windows Vista