XV Software (C)

XV Software

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » XV Software » Люди говорят... » Музыка


Музыка

Сообщений 31 страница 60 из 108

31

:lol: а стоит ли спорить с непреложным? Мнение каждого - индивидуально и в современном мире любое имеет право на существование. Так, вернемся к музыке ;)

0

32

Еще в нагрузку.
Avantasia "The Metal Opera Part I"
Avantasia "The Metal Opera Part II"

0

33

Что-то меня на би2 опять потянуло...ух....уже который день слушаю....ммм)))) :cool:

0

34

Хы, я наших ни под каким соусом слушать не могу...
Еще из той же оперы:

Iron Maiden
Megadeth
Sirenia

0

35

англичане не уступают Franz Ferdinand тоже понравился! :jumping:
я под него мульт на комп.графику нарисовала))

0

36

Взглянуть бы ;)

0

37

Joe Satriani. Тяжеляк, но фиг поймешь, к какому стилю его отнести. Вообще, инструментальщик, но иногда поет :) Но играет классно - это точно ;)

0

38

Безумно классно и потрясающе!!! Хотелось бы и вживую услышать подобное исполнение :playful:

+1

39

Это да. Жаль он не приедет в Ростов...

0

40

А есть вероятность приезда в Россию вообще?

0

41

Нууу, если Children of Bodom в Москву пару раз приезжали, то и Сатриани, думаю, приедет как-нибудь. )))

0

42

По-моему стоит его услышать:) я на ютубе сегодня видео с ним посмотрела, дак ничего так:) мило

0

43

У-у-у... мне вот видео не доступно :(

0

44

Юсб интернет?

0

45

Ну да

0

46

Эх...ладно пока с провода сижу, а летом дома совсем не будет :disappointed:

0

47

Так, съехали с темы. :offtop:
Кто что скажет о такой группе, как Lacrimosa?

0

48

Готика...загробность...кладбище :tired: первые слова, которые приходят в голову при мысли о ней:)

0

49

Готика - не обязательно стыкуется с кладбищем или загробностью. На самом деле, это просто печальная музыка. Между прочим, For my pain, Deathstars и Therion - тоже готы. Однако никаких отрицательных отзывов об их творчестве от тебя не слышал ;)

0

50

Аааа...ничего себе!!! Хотя что я ожидала... Если бы банально включила логику, то могла бы догадаться... А так просто не задумывалась... На самом деле, что же готам то слушать? если ничего потяжелее и мрачнее в принципе нет. :whistle:

0

51

Готика не мрачная. Она печальная. Намеренно минорные тональности и печальные мотивы. Ну, про текст молчу... там реально попадается такое, от чего невольно начинаешь ежиться... но в тексты я не вслушиваюсь. Кстати, к готике (частично) относятся Within Temptation и Nightwish

0

52

Найтвиш более позитивное, я бы к готике не отнесла...

0

53

Nightwish на самом деле ерш из Power Metal и Gothic Rock.

0

54

Вот так бльше подходит...

0

55

Ну да :)

0

56

Мы тут недавно выезжали на трассу междугородню под музыку Within Temptation, если учесть что без перерыва шел дождь и было очень пасмурно, то в машине всем стало не по себе. :confused: Вообще музыка, которую слушаешь очень влияет на настроение.

0

57

Это индивидуально. Впрочем, за мной тоже такое водится

0

58

И еще особенно приятно, когда плейер стоящий на рандоме включает подходящую на данный момент музыку. :)

0

59

/*оффтоп*/ Это да. Есть теория, что аппаратура подстраивается под хозяина.

Интересную штуку получил в бонус. Сборник каверов (назовите отличия кавера от ремикса :-P я-то знаю) на все подряд разных исполнителей. Служебный роман в панк-стиле, Шакира ГРОУЛИНГОМ, Валерьевские часики под блэкушные гитары и т.д. "хлопай ресницами" в блэк-стиле гроулингом - вообще ржач...

0

60

Каким бы образом мне их найти...

0


Вы здесь » XV Software » Люди говорят... » Музыка