XV Software (C)

XV Software

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » XV Software » Люди говорят... » Музыка


Музыка

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

Хто че слушает, выкладываем ;)
Вот то, что в моем плейлисте:
Megaherz
Nightwish
Rammstein
Deep Purple
Beatles
ABBA
MUSE

0

2

ууууууу!!!!РУССКИЙ РЭП  респект и уважуха))))и музыка рейверов))))

0

3

Тут наши вкусы не совпадают. :( Рэп во всех проявлениях не переношу. :bad:

0

4

на вкус и цвет....как говорится.......я просто с 9 лет от рэпа в аут вылетаю.в хорошем смысле ))))

0

5

Каждому свое :) Лично я до поступления в универ слушал рок-н-ролл, зарубежную эстраду. Потом это дело мне надоело. Стал искать среди жанров что-то более интересное. Вот заинтересовался роком. И до сих пор ;)

0

6

Сейчас слушаю следующие группы:
Anorexia Nervosa - симфо блэк метал (сейчас играет в наушниках)
Cradle of Filth - симфо блэк и готик метал
Napalm Death - грайндкор и дэт метал
Rammstein - хард рок, насколько мне известно
System of a Down - хард рок
Nightwish - пауэр метал
Arida Vortex - скоростной пауэр метал, отечественная группа (автоподпись - цитата из их песни)
Эпидемия - пауэр метал.
Ария - без комментариев
Кипелов - без комментариев

Когда совсем малой был, нравились песни групп "Браво" и "Любэ". Потом от Высоцкого фанател. А когда услышал Rammstein и Арию, перешёл на тяжёлую музыку.

Рэп не переношу органически, не нравится способ выражения мысли. Мне легче прочитать текст, если он ст0ящий, чем прослушать его в рэп-исполнении. А рок и метал предпочитаю именно из-за музыки.

0

7

Надо будет к тебе зайти, кое-что скачать ;) И предложить послушать заодно Megaherz... тоже рок, причем местами превосходящий Rammstein ;)

0

8

Retributor написал(а):

Надо будет к тебе зайти, кое-что скачать

Заходи. :) Что именно тебя интересует? ;)

Retributor написал(а):

тоже рок, причем местами превосходящий Rammstein ;)

Знаешь, сколько такого "тоже рока" у меня валяется?! У меня 20 Гб музыки, из них стоящей от силы 5... И сколько ещё таких групп мне прийдётся послушать, прежде чем я найду достаточное для себя количество интересной мне музыки... :/

0

9

Mountaineer написал(а):

Заходи. :) Что именно тебя интересует? ;)

Arida Vortex

Mountaineer написал(а):

я найду достаточное для себя количество интересной мне музыки...

ХЗ ;)

0

10

Retributor написал(а):

Arida Vortex

У меня только первый их альбом. Второй мне обещали переписать, до сих пор несут. :(

Могу подкинуть альбомы нескольких групп в нагрузку, может, и тебе такое понравится. ;)

0

11

Балти еще что-то обещал притащить. Дикий рок какой-то... но по десять секунд от двух песен, разве ж по этому определишь, что это за музыка... ;)

0

12

Не Pain случаем? :rolleyes: У меня есть их альбомчег, Shut your mouth - мегавесчь, Rammstein отдыхает! :dance:

А вообще, хочу Пилота послушать... Меня прошлогодние соседи подсадили на него. Ещё Сплин охота.

0

13

Пилота не знаю... а Сплин, на мой взгляд, скука. :)

0

14

У Пилота классные песни.
Сплин - это не скука, это хандра в переводе с инглиша. ;)

0

15

я не переводил, я говорил как воспринимаю их музыку. Чисто мое мнение. Скучная, непонятная... а текст песен - просто кошмар. Короче, не по мне.

0

16

мне пилот нравится тем что есть мысли в песне...а так для меня тяжело переносится драм и попса...это тяжелый случий для меня хочу заметить=))а так все пойдет :crazyfun:

0

17

Я начинал с Арии, AeroSmith. Потом перешёл на тяжёлую сцену (Sepultura, SoulFly, SevenDust и т.д.). Сейчас больше нравится музыка формата Рихтер ФМ (с полуночи на радиостанции Серебряный Дождь кроме выходных) - это, к примеру, Dream Mechanics, VFSix. Но самой любимой группой была и будет группа Крематорий (Россия).

0

18

Я лично отошел от зверского непринятия арии и кипелова лишь после визита на рок-фестиваль и военных сборов. А вот к Beatles и Abba здорово остыл. Зато другую группу прибавил к списку в плеере - Within Temptation.

Mountaineer написал(а):

Rammstein - хард рок, насколько мне известно

Rammstein и Megaherz - чистый индастриал.

0

19

Смело еще приписываю Апокалиптику к своему списку. Реально интересная вещь, сочетается, казалось бы, несочетаемое: симфонический оркестр и гитары с дисторшном. Вокала нет, но и без него слушается на редкость приятно.

0

20

а у меня вот органная музыка=))мм как нравится...

0

21

Motorhead, Nickelback, Rob Zombie, Greenday. Кто больше?

0

22

а тут есть люди кто будут отвечать?=))))кроме нас!

0

23

Видно тут народ без плееров ходит :lol:

0

24

это точно))))

0

25

Deathstars. Типа раммштайна, но на английском.
Children of bodom. Блэк или что-то к нему близкое. Но если не вслушиваться в голос - музыка здоровская.
Ozzy Osbourne, Marlyn Manson. Просто хороший тяжелый рок.
For my pain. Готы, но красиво звучат.
Therion. Симфонисты. Тяжелый рок, но хором ;)

0

26

а за моих нежно любимых "спЛин"-ят  я Сашеньку за нежну шейку вздерну;)

0

27

Miscellaneous
Я дважды поправился, что это было мое сугубо личное мнение. На вкус и цвет товарищей нет. Мне такая музыка не нравится. Не то звучание и бредовый (НА МОЙ ВЗГЛЯД!!!! СУГУБО НА МОЙ!!!!!) текст. Кстати, из-за текстов я и предпочитаю зарубежку. Так что...

0

28

эх...

0

29

:pardon: ну не заставлю же я себя их полюбить только из-за того, что они другим нравятся. Рэп вон тоже многим нравится, а меня с него выворачивает.

0

30

не буду с тобой спорить, хотя могла бы. Но не буду, ибо умная:)

0


Вы здесь » XV Software » Люди говорят... » Музыка