XV Software (C)

XV Software

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » XV Software » Люди говорят... » Мобилко


Мобилко

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

какие телефоны лучше....какой у вас и чем он вам так понравился=)

0

2

у мя вот моторола е398....такая бага....блин гнездо разболталось....глючит....короче не знаю мне не оч.нравится....стала помаленьку его убивать дк живучий телефон где он только не падал и норм)

0

3

Нокия, нокия и только нокия. ;) Других фирм не признаю. Просто сколько знаю, ноковские телефоны дубовые. Связь держат на ура, прочность корпуса впечатляет, а живучесть... я вообще молчу. Когда-то брал себе Nokia 3100, давно, еще на первом курсе. Тогда он мне приглянулся тем, что небольшой, удобный и довольно функциональный при сравнительно низкой цене. Сейчас собираюсь менять на Nokia 6120. Критерии те же, сравнительно недорогой, в руке как влитой и к тому же смартфон, с прошивкой и скоростью аналогичными N72 (который на полторы тысячи дороже ираза в полтора больше по размеру... агрегат такой, что в руке не помещается ;) ).

0

4

P.S. Взял себе 6120. Прошивка оказалась новее чем у N72, экран с большим разрешением. Телефон просто здоровский.

0

5

Телефона, телефона, чукча кушать хочет...
Старый анекдот

Retributor написал(а):

Нокия, нокия и только нокия. ;)

Имхо, зацикливаться на товаре одной фирмы - глупо. Я смотрю на всю совокупность свойств, а не на фирму или красивый внешний вид. Конечно, одни свойства для меня важнее других. Например, в мобиле мне нужен достаточно большой экран, ибо я с трубы временами в инете брожу. Что у Siemens CX70, который проработал у меня чуть больше года, что у нынешнего Sony Ericsson K320 экранчики не самые маленькие, разрешение экрана достаточное для просмотра сайтов.

0

6

Mountaineer написал(а):

зацикливаться на товаре одной фирмы - глупо

Хм... знаешь, сколько я помогал другим и видел их мучения... как ни странно, с нокиями у народа проблем меньше всего. Да и сам, держав  в руках, копавшись в других телефонах четко осознал, что кроме нокии ни с одним телефоном не смогу сработаться.

Mountaineer написал(а):

Я смотрю на всю совокупность свойств, а не на фирму или красивый внешний вид.

Все мы такие. Просто большинство нокий снабжены прочным корпусом (новые сименсы и относительно старые моторолы рассыпались в руках от малейшего давления), не тормозят и не выеживаются (проверенный факт), да и стиль их в основном сугубо деловой, строгий и притом удобный.

Mountaineer написал(а):

Например, в мобиле мне нужен достаточно большой экран

Все смартфоны снабжены экраном с большим разрешением. На моей 6120 экранчик кажется не особо здоровым, но разрешение 240*320 многое позволяет.

0

7

navernoe eto ne v temu, no mne nyjen help. moya nokia postoyanno samoproizvolno perehodit na rejim bez zvuka. hcto delat? pomogine chem mojete.

0

8

какая именно модель? Причины могут быть такими:
1. Сбой обращения к памяти и по невозможности проиграть что-то он отключает звук. Тут надо просто меня телефон.
2. Режим без звука установлен по умолчанию, остальные он включает временно. Это надо покопаться в настройках режимов.
3. Случайные нажатия. На некоторых телефонах клавиша # включает этот режим при долгом нажатии. Аккуратней пользуйся этой клавишей и используй блокировку клавиатуры, когда носишь в кармане или сумке.
4. Глюк прошивки. Тут либо перепрошить либо сменить телефон.

0

9

У меня есть старенький-старенький Самсунг Е-620 (раскладку лень переключать). Красота неописуемая! Работает уже около 5 лет, и только недавно начал глючить. Поэтому купила навороченную Нокию Луна - телефон дорогущий, модный, тяжелый и бесполезный:( По крайней мере, для меня:)

0

10

Miscellaneous написал(а):

Нокию Луна

Хм, впервые слышу про такой :dontknow:

0

11

Nokia 8600 Luna. Он уже сдох, сволочь :(

0

12

Шустро это ты его...

0

13

На самом деле, я на него даже дышать боялась, а он вот взял и умер. Зато старенький "Самсунг" летал со скорстью света, ездил по асфальту и плавал в раковине. И до сих пор работает! О_О Так что раз на раз не приходится...

0

14

Кому как повезет. У меня друг первым взял мою 6120, ни разу ни пискнула лишним, как часы работает. Я дважды менял прошивку, но уже тьфу-тьфу, полгода без отказно работает. Зато знакомая подруге такой же подарила - уже месяца три по сервисным центрам бегают, не пашет и все. Хотя себе из той же партии взяла в тот же день в том же магазине - и нормально.

0

15

вот оцтоина!прикиньте...у сони эриксон к530 вылетает гарнитура(((
уже новую купила а она все равно(((блин...ну что за лажа...

0

16

У меня веселее, приобрел sc-iPhone. Модель настолько хитрая, что у нас в стране не то что гарнитуру, зарядку не найдешь, если вдруг текущая полетит...

0

17

Погодь, ты себе Айфон взял?

0

18

да...тебя давно не было...почаще бы заходил))..

0

19

Screech написал(а):

Погодь, ты себе Айфон взял?

типа того :)

0

20

Arlanda написал(а):

да...тебя давно не было...почаще бы заходил))..

Так, не офтопить! А то забаню)))!
Ret, и что ж в нём для тебя такого хорошего? И что это за приставка "sc"?

0

21

Screech написал(а):

Так, не офтопить! А то забаню)))!

Димон, ты попытаешься забанить второго админа? :lol:

Screech написал(а):

что ж в нём для тебя такого хорошего?

Хорошего... смотрится хорошо. Да и выбора у меня особого не было, свой смарт я умудрился посеять. Главное его достоинство - он нормально оперирует двумя симками.
А приставка эта означает только то, что фирма-производитель другая. Внешне - не отличишь, а начинка другая. ;)

0

22

Так, не офтопить! А то забаню)))!

дааа..сильно напугал....админа банить..нашел че делать=))) :rofl:

0

23

Arlanda написал(а):

нашел че делать

Я и на машинке могу :confused:
Ret, сколько стоит?

0

24

хэхэ :glasses: добрая душа=)

0

25

Screech написал(а):

Ret, сколько стоит?

Позволь, для начала, сокращение от моего ника скорее Trib, чем Ret. А то последнее у меня ассоциируется с командой возврата в ассемблере...
А цена... у нас в стране такой штук за 10 можно найти в районах, вплотную прилегающих к стране фирмы-производителя. В самой стране он стоит 95$.

0

26

черд у меня на эриксоне полетело гнездо...а в него же и зарядка включается... :sceptic:
вот тупой у меня телефон..надо было нокию брать..

0

27

Читаю очень мудрые слова ;)

0

28

=)хэхэ...помню...

0

29

Что именно? :)

0

30

ну ты мне говорил бери нокию...на что я ответила нет хочу или мотору или эриксон..терь жалею...

0


Вы здесь » XV Software » Люди говорят... » Мобилко