XV Software (C)

XV Software

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » XV Software » Люди говорят... » Виды спорта


Виды спорта

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

Кстати, метание молотов - тоже спорт... правда опасный ;)

0

32

Да:) А я еще один спорт вспомнила:) хождение по магазинам:)

0

33

Это - чисто женский спорт. Я его, если честно, не понимаю. Если иду в магазин, то точно знаю, что хочу купить. И нет нужды блуждать по магазинам ;)

Стрельба - тоже спорт. Кстати, вроде неплохо стреляю ;)

0

34

Даже если идешь в магазин за чем-то определенным (как я тоже делаю), то есть вероятность, что найдешь не сразу и успеешь набеаться. Также из продуктового маазина выхожу иногда как спортсмен, готовящийся к соревнованиям по тяжелой атлетике:) А стрельба - это хорошо, одно из самых рекомендуемых мужчинам хобби. (Помнишь про это?)))) Меня на ОБЖ в седьмом классе из винтовки заставляли стрелять, до сих пор это помню:) в мишень попала 1 раз, в самый первый, это случилось совершенно случайно, причем попала в 10ку :D оставшиеся 2 ушли в стену:) с тех пор оружием не пользовалась
Вот даю :blush:  Букву Г не пропечатала! Там вместо "набеаться" должно быть "набегаться", и магазин потом :flag: да уж...опечатка по Фрейду  :D :jumping:

0

35

Вот бы еще научиться летать. Точно был бы мировой спорт :D

0

36

Я во сне летаю...уже три раза за последние полторы недели 8-)

0

37

Растишки объелась? :rofl:

0

38

Сама понять не могу 8-)

0

39

Да уж...

0

40

А еще есть жестокий спорт для женщин...хождение на каблуках  :rolleyes:

0

41

Почти как катание на коньках...только ЕЩЕ МЕНЬШЕ площадь соприкосновения с поверхностью ))))))

0

42

Не катаюсь на коньках...банальо потому, что научить некому...  :(

0

43

Как так? Неужели никто не хочет?

0

44

Нет, никто из близких знакомых сильно не увлекается

0

45

Странно. Обычно любителей коньков везде хватает

0

46

В моем кругу они не появлялись:)

0

47

Очень странно

0

48

А есть еще такой необычный вид спорта, как поедание какой-то еды по времени, кто больше съест. Особенно в Америке развит

0

49

Победителей видимо выносят, ибо после поЕДинка они сами встать не способны :D

0

50

Я еще знаю, что на последнем конкурсе по поеданию куриных крылышек выиграла женщина ростом в 155 и весом 47 кг, она за 12 минут съела 201 крылышко, почти 2 с половиной кг мяса

0

51

o.O очешуеть

0

52

Причем ее главным соперником являлся мужчина с весом более 150 кг:) тоже достаточно милый спорт

0

53

В России есть аналог, литрбол. Правда, там не жрут, а бухают...и победителя уносят в едва живом состоянии... но все же

0

54

Вот я против такого спорта, это просто от нечего делать страдают

0

55

Ну это ты против. А те, кто им занимаются - нет

0

56

Они просто не думают о последствиях

0

57

Это уже не наши проблемы :)

А как быть с таким экзотическим видом спорта, как конный хоккей?

0

58

Мне кажется, он уже и не считается таким уж экзотическим, что в нем такого?

0

59

Да не знаю... как-то ненормально

0

60

Многое людьми с самого начала воспринимается в штыки, но по прошествии определенного времени приходит привычка и уверенность... Прочитав новость о безструнной гитаре, я скинула информацию о ней нескольким людям, большинство всприняли негативно, а оставшиеся настороженно. Но уверена, что через несколько лет такая гитара будет постоянно использоваться на концертах

0


Вы здесь » XV Software » Люди говорят... » Виды спорта