XV Software (C)

XV Software

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » XV Software » Люди говорят... » Виды спорта


Виды спорта

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

какие вы предпочли и чем они хороши

0

2

Я обожаю мототриал и гонки!!!!Они приносят такой драйв не зависемо от того кто ты участник или зритель!!!)))Но ко всем остальным уличным видом спорта отношусь с уважением!!!!

0

3

Долго увлекался легкой атлетикой. Три года занимался. А вообще, обожаю кататься на коньках. Хлебом не корми, пусти на каток ;)

0

4

а на коньках так фигово катаюсь что лучше не смотреть..............за то полёты фантазии у меня получаются самые лучшие и самые частые чем у кого либо :lol:

0

5

Уууу, я за три визита на каток насобачился неплохо. ;)
А насчет фантазии все мы такие! ;) Про меня так вообще поговорка, прошу прощения, что не по теме, "ничто не ограничивает полет мысли программиста так, как компилятор" ;)

0

6

а я вот покаталась этой зимой на коньках....пипец...оказалось я боюсь льда....а еще у мя в последний раз были тупые коньки на прокат...и я упала больше чем в первый раз вышла... :crazyfun: хочу очень на лошади прокатиться=)

0

7

Хммм... вообще, не только от остроты коньков зависит "полет" на льду. Тут еще качество самого льда играет роль. Чем острее коньки и мягче (теплее) лед, тем четче идет лезвие и тем лучше чувствуешь его, а значит, меньше шансов, что упадешь ;)

0

8

но заточка тоже важна....а они были неудобные короче во всех смыслах тупые...а лед...да вроде был нормальный :cool:

0

9

Что такое ненормальный лед, я понял, когда пошел на каток летом (есть в новочеркасске круглогодичный каток). Коньки отличные, а вот лед они охладили слишком сильно. В итоге, мало того, что там я замерз как цуцик, так еще пару раз чуть не упал, так как сильно охлажденный лед не поддается резке лезвием, оно с него соскакивает, а я, вообще-то любитель закладывать виражи на большой скорости :)

0

10

хэхэхэ=)жестоко!(это я про лед!)

0

11

Ага :) Блин, я уже жду начала сезона катания... так хочется снова стать на лед...

0

12

а я хочу на коня...че-то мне охота прокатиться=)

0

13

Ну-ну :) Кому что ;)

0

14

оседлать коня так сказать :D

0

15

Ага. Главное, чтоб не скинул ;)

0

16

ой это точно...сколько случаев уже было...ужс...

0

17

Ты там смотри, спину себе так не сломай, а то не хватало нам еще потерять тебя

0

18

пасибо ребята=*постараюсь

0

19

А то смотри, по кусочкам потом не соберем :)

Как кто относится к такому экзотичному виду спорта, как шахматы?

0

20

меня папа учил учил....а играть так и не научилась.... =(

0

21

Да там казалось бы все просто и все сложно одновременно. Отдельно взятые фигуры двигаются довольно простыми путями. Но вот сложность уследить за всем и за всеми.
Еще отзывы?

0

22

Всегда хотела научиться в шахматы играть, а из окружения никого знающего нет. С подругой в детстве играли, придумывая собственные правила:)

0

23

Шахматы по своим правилам? :D какой кошмар. А вообще, помню, когда-то неплохо играл, даже в конкурсе участвовал...
Но речь не об этом. Шахматы считаются видом спорта... мне интересно, все ли с этим согласны?

Еще вид спорта: бег за автобусами (маршрутками, электричками и т.д.) утром по пути на работу (универ, школу, у кого что) ;)

0

24

Шахматы безусловно вид спорта. А к твоим оригинальностям, Саш, можно добавить еще спортивное лежание на диване и экстремальное чтение книг:)

0

25

Lita написал(а):

Шахматы безусловно вид спорта.

Да ну? А какие мышцы тренирует этот вид спорта?

Lita написал(а):

можно добавить еще спортивное лежание на диване и экстремальное чтение книг

Подробнее можно? :lol:

0

26

Шахматы тренируют мозги:) а так как я совсем практически не разбираюсь в анатомии, то могу допустить, что мозги=мышцы:)
А так любое занятие можно превратить в спорт... Я вон вчера сидела за компом спина заболела, я легла отдохнуть, в итоге совершенно случайно 50 раз пресс покачала :D пора лечиться:)

0

27

:D и не говори

0

28

Давно у тебя желание вылечить меня, да?

0

29

Кувалдой только если :)

0

30

А что ж... Вполне действенное лечение:)

0


Вы здесь » XV Software » Люди говорят... » Виды спорта