XV Software (C)

XV Software

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » XV Software » Люди говорят... » Что для вас значит слово Любовь?


Что для вас значит слово Любовь?

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

ну тут уже и по вопросу понятно что я хочу узнать...
для меня это уже пустое слова...его слишком испачкали что бы говорить именно таму кого я ценю больше всего...=)

0

2

С научной точки зрения - абстрактное понятие. Помесь физического (природного) влечения противоположных полов и некого интеллектуального влечения (морального, может духовного).
А если с обычной точки зрения - для каждого свое. Причем даже один человек может иметь на этот счет кучу мнений ;)

0

3

дк высказывайте их.....я и хочу узнать это=)

0

4

Ну для меня эти слова святые по отношеню к родным а по отношению к парню ....... пока что ни один не услышал и надеюсь так и будет))))

0

5

Вот как научно расшифровывается это слово:
Любовь: Интенсивное, стойкое чувство сильной привязанности, симпатии.

Бестия
Все мы так считаем, пока не встретим того человека, которому скажем эти слова. ;) Поверь, ты их скажешь когда-нибудь. Так устроен человек. :pardon:

0

6

значит я не человек :cool: я злое безчуственное существо которому надоело верить словам

0

7

:lol: Ага, как же. Ты думаешь, я совсем человек? Да у меня 80% мыслей о компах, программах и т.д. Более того, 98% всех мыслей вообще идут в цифровом виде. ;) И кто я?

0

8

человек-машина хи-хи-хи))))))))

0

9

:lol: :lol: :lol: Ну... что-то вроде того ;) :lol: :lol: :lol:
А если серьезно, просто с компами, получается, общаюсь больше чем с людьми, и потому вот так вот и мыслю.
Попадая в среду, где все говорят по-английски, перестраиваешься и сам стараешься говорить по-английски. Если там пробыть хотя бы месяц, привыкаешь, и уже возвращаясь в свою среду заново перестраиваешься.
А в ситуации, что с компами общаюсь больше, чем с людьми я уже, не дай Бог соврать, шесть с половиной лет. Как ты думаешь, за такое время можно оцифровать почти все мысли для удобства их занесения в компьютер? ;)

0

10

ну так тоже нельзя=)и не парь!ты миленький человечег :flirt: ты показываешь только одну сторону просто людям..(не буду уточнять какую.. :crazyfun: )

0

11

Arlanda написал(а):

для меня это уже пустое слова...его слишком испачкали что бы говорить именно таму кого я ценю больше всего...=)

А ты не смотри на других. Кто-то измарал это слово, так пусть для него оно и будет грязным. Думай сама... или по крайней мере прислушивайся к мнению людей, которым доверяешь ОЧЕНЬ хорошо.

Retributor написал(а):

Помесь физического (природного) влечения противоположных полов и некого интеллектуального влечения (морального, может духовного).

Если так смотреть, любовь - это химия.

Retributor написал(а):

Ага, как же. Ты думаешь, я совсем человек? Да у меня 80% мыслей о компах, программах и т.д. Более того, 98% всех мыслей вообще идут в цифровом виде.  И кто я?

Ну на андройда вроде не похож)

Для меня любовь, в общем смысле, - "притяжение" к человеку. А, вообще, у человека нет таких слов, чтобы описать слово "любовь" ;)

0

12

Screech написал(а):

А ты не смотри на других. Кто-то измарал это слово, так пусть для него оно и будет грязным. Думай сама... или по крайней мере прислушивайся к мнению людей, которым доверяешь ОЧЕНЬ хорошо.

Да я сама всю жизнь и решаю...но для меня это ниче не значит!вот и все!а тем кому доверяешь опасно верить!!!часто подставляют оказывается. :angry:

0

13

Screech написал(а):

Если так смотреть, любовь - это химия.

В нашем мире, если с такой точки смотреть, все - физика и химия. И попробуй поспорь ;)

Screech написал(а):

Ну на андройда вроде не похож)

А ты смотрел, че у меня внутри? В душе в смысле? Цифры, цифры... ;) :lol:

Screech написал(а):

прислушивайся к мнению людей, которым доверяешь ОЧЕНЬ хорошо

Arlanda написал(а):

а тем кому доверяешь опасно верить!!!часто подставляют оказывается.

Не напрасно тут выделено слово "очень". Людей, которым доверяешь всецело и полностью не может быть много. 1-2, ну может 3. Вот им и надо верить.

0

14

да блин а потом они тебя и кинут!вообще никому нельзя верить кроме себя(надо только прислушиваться и делать свой вывод :)

0

15

Arlanda написал(а):

потом они тебя и кинут!

Ты это ко всем относишь? Обидно, однако...

Arlanda написал(а):

никому нельзя верить кроме себя

Есть люди, которые и себе не очень-то верят. Ты, надеюсь, к таким не относишься. Но все-таки, должны же быть люди, кому ты доверяешь... у меня например, есть люди, кому я верю порой даже больше, чем себе...

0

16

да просто надо всех держать под прицелом...хотя плохо получается...

0

17

Поставь оптический прицел :lol:

0

18

:rofl: людей в живых не останется=)))

0

19

Так-так-так... давай вернемся в теме. На чем мы остановились?

0

20

эээээээ не помню)))чето мы вообще круто ушли от темы

0

21

На значении слова "любовь" :)

0

22

а ну дк вот....я отнашусь к этому слову безразлично...для меня еще оно не приобрело важного значения.. :dontknow:

0

23

Ну-ну :) Дай бог, чтобы ты поняла ;)

0

24

это точно=)а то притупились чувства эти... :disappointed:

0

25

Точильный камень дать? Заточишь! ;) А если серьезно, была когда-то произнесена очень умная мысль, если ты сам не захочешь быть счастливым, то как бы кто не старался, никто не смошет тебя таковым сделать. Ты сама внушила себе отрицание понятия любви. И если сама его в себе не исправишь, никто этого не сможет сделать.

0

26

сделает тот, кто меня будет по настоящему любить! :flag:

0

27

Лисен, даже если найдется человек, который будет тебя любить по-настоящему, с таким отношением ты его, уж прости, спугнешь ;) надо верить, верить до последнего вздоха, если потребуется.
Собственно, думаешь я сильно лучше? Нет! После каждого промаха (3 штуки их было) я напрочь терял веру в понятия "счастье" и "любовь". Но через какое-то время это проходило, вера возвращалась. И каждый раз, встречая (уже другую) девушку, в душе которой я чувствал отклик на свою душу, моя вера снова переходила в уверенность. Но пока ты не поверишь, ты не увидишь никого, кто мог бы тебя полюбить. Это я тебе так, нотацию читаю ;)

0

28

Коть уже есть)))так что))и кста он не пугается моего такого положения и отношения))

0

29

Что ж, дай Бог :) буду только рад за тебя :)

0

30

давай))

0


Вы здесь » XV Software » Люди говорят... » Что для вас значит слово Любовь?