XV Software (C)

XV Software

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » XV Software » Люди говорят... » а вот логика у парней?


а вот логика у парней?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

ну Саня сказал про женскую часть...ну а что про парней можно сказать=)

0

2

Вам нас тоже не понять. Мы как-то зачастую даже слишком математичны что ли. Могу даже анекдот выдать:

Вопрос: какова вероятность встретить динозавра на улице.
Ответ мужчины: не знаю, одна миллионная, если не меньше.
Ответ женщины: одна вторая, дибо встречу либо нет.

Просьба без обид его воспринять ;)

0

3

=)просто мне кажется парни больше забивают на мелочи чем девушки

0

4

Это да. Мы мыслим как-то более глобально что ли. А ведь из мелочей складываются порой серьезные проблемы ;)

0

5

Я много  чего могу сказать про парней!!!!Практически каждый парень уверен что они не должны задумываться о том что им не интересно,а из этго следуют большие неприятности

0

6

Бестия
Верно подмечено. Но тут уж ничего не сделаешь.

0

7

знаешь я устроила чистый эксперемент я начала встречатся с парнем и вела себя так как вы :не оброщала внимания на мелочи ,забывала позвонить,а когда мы гуляли в одной компании и нас так чисто случайно разъединяли ну по разным сторонам и я всегда уходила домой так чтобы он не видел .И уже через две недели он взвыл мы разговаривали часа три о том почему я это делаю.А я с ним встречатся начела от нечего делать и тут мне стало его жалко я пообещала что так больше не буду ,и зря....мы провстречались ещё неделю и за эту неделю он мне напомнил что из себя предстовляют парни.....он за одну неделю накасячил больше раз в пять чем я за две.Это получается что если мы делаем как вы,вы психуете орёте и возмущаетесь ,а когда делаете вы делаете всё что хотите и позвонив один раз в два дня вы считаете нормальным и когда с вами пытаешься разобратся вы делаете большие глаза и тупо улыбаетесь.
И это не одна из пречин по которой я тупо играю с парнями и кстати ещё ни одной достойной не папалось все простые как два на два

0

8

Уууу, как я тебя понимаю. Скажу то, что я понял, обжегшись трижды. Нас с вами разделяет непреодолимая пропасть, которую невозможно устранить. И не только в логике тут дело. Мы можем лишь ее не замечать. Это трудно, но другого выхода нет.

0

9

нееее я лучше буду мозгами думать чем чувствами они проходят а последствия остаются

0

10

Время лечит. Я с точки зрения опыта говорю. Ну и еще, боль от потери пропорционально ее порядковому номеру уменьшается.

0

11

Насчет анекдота-очень правильно сказано, ответ женщины на самом деле очень напрашивающийся ^_^ , в некотором роде так оно и есть. Мнение, что женщины думают чувствами, высказали и доказывали мужчины, чтобы доказать свое превосходство. Некоторые основания для этого есть-женщины действительно лучще мужчин понимают эмоции дгугих людей. Источник непонимания между мужчинами и женщинами состоит в том, что каждый меряет окружающих своей меркой. Это происходит рефлекторно. Я например замечала, что говорю с парнем, а он не понимает, что я хочу сказать, как будто на разных я зыках говорим.  :/ Он слушает только слова, а не замечает интонации. Когда общаешься с подругами таких проблем не возникает. Из-за этого непонимания у некоторых девушек сложилось мнение, что мужская половина человечества-тупиковая ветвь эволюции (без обид). А некоторые парни считают нас странными и неспособными разумно думать. Редкая взаимность. ;)  Мне кажется это из-за того, что мы не можем или не хотим понять друг друга.  :beee:

0

12

Между нами (парнями) и вами (девушками) всегда была есть и будет непреодолимая пропасть. Она может лишь менять размер, но никогда не исчезнет. Возможно поэтому возникло такое мерзкое (на мой взгляд, только без обид) явление как гомосексуализм. Лично я предпочитаю не замечать некоторых вещей, а к кое-чему просто привыкнуть в женском характере. И хотя сам мыслю порой даже слишком логично, почти в цифровом формате (ну я программист, как же иначе), когда я с девушкой, я просто забываю про цифры и логику, отпуская чувства на волю. Так выходит проще понять ее. И меньше шансов, что она не поймет меня.

0

13

Retributor написал(а):

Возможно поэтому возникло такое мерзкое (на мой взгляд, только без обид) явление как гомосексуализм

На самом деле это глубоко сидящий страх перед тем,кто на тебя непохож. Иногда подобный страх переходит в полное неприятие и ненависть(нацизм).
Насчет пропасти. Порой кажется, что она существует у нас в головах. Эгоизм, батенька, болезнь века.

Retributor написал(а):

И хотя сам мыслю порой даже слишком логично, почти в цифровом формате

Я человек очень импульсивный(даже почерк с наклоном влево) поэтому стараюсь развивать логическую половину мозга. Не думаю, что на цифру перейду,но иногда кажется,что мыслю логичнее некоторых парней. Парадокс.

0

14

goldbird написал(а):

На самом деле это глубоко сидящий страх перед тем,кто на тебя непохож.

Уж извини, нет. Это не страх, а... ну скажем неприязнь к тем, кто пошел против природы. Ведь это явление существует только у людей. И я к нему отношусь как к противоестесственному.

goldbird написал(а):

Насчет пропасти. Порой кажется, что она существует у нас в головах. Эгоизм, батенька, болезнь века.

Не согласен. Существование пропасти доказано давно еще до нас. И за свою жизнь я в этом не рах убедился.

goldbird написал(а):

Не думаю, что на цифру перейду

У меня специфика такая просто ;)

0

15

Retributor написал(а):

Уж извини, нет. Это не страх, а... ну скажем неприязнь к тем, кто пошел против природы.

Дядя, ты меня не правильно понял. Я имела в виду не тебя, а как раз людей нетрадиционной ориентации. Возможно выразилась не совсем ясно.

Retributor написал(а):

У меня специфика такая просто

Каждому свое :cheesy:

0

16

goldbird написал(а):

Дядя...

Так меня еще никто не называл :lol:

goldbird написал(а):

...ты меня не правильно понял. Я имела в виду не тебя, а как раз людей нетрадиционной ориентации. Возможно выразилась не совсем ясно.

Ну тогда трудно сказать. Я с ними никогда не общался.

goldbird написал(а):

Каждому свое

Ага.

0

17

Retributor написал(а):

Так меня еще никто не называл

Ну не тетей же тебя называть :cheesy: . И потом все когда-то бывает впервые- пора привыкать :noworry:

Retributor написал(а):

Я с ними никогда не общался.

Я тоже, но думаю, что права.

0

18

goldbird написал(а):

Ну не тетей же тебя называть. И потом все когда-то бывает впервые- пора привыкать

Тетей не надо :D Просто в свои двадцатьтакого обращения к себе еще не предполагал ;)

Ну а вообще, что-то мы не туда полезли ;) Тебе так не кажется?

0


Вы здесь » XV Software » Люди говорят... » а вот логика у парней?