XV Software (C)

XV Software

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » XV Software » Люди говорят... » Безответная любовь


Безответная любовь

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Каждый их нас тем или иным образом свызывался с таким понятием. И хотелось бы его обсудить.

0

2

блин...жестокое состояние....но ниче не поделаешь....каждый выберает свою половинку и если не любишь то это не навязать....

0

3

А я вот не сталкиволась я ни когда не любила и по этому безответная любовь мне тоже не известна к моей большой большой радости.Мне конечно парни говорили что меня любят мои бывшие молодые люди,но я не одному не верила,я вообще не верю что парни могут любить кого-то кого то кроме мамы .Вот мать для вас святое и то не у всех,а девушка так типо поиграть .

я знаю я писсемистка в этом смысле,но я просто не хочу на это напоротся

0

4

Уж прости за грубость. Только человек реально никогда не любивший так может говорить. Даже я со своей оцифрованной душой ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любил. Просто есть вещи, способные разрушить даже такое сильное чувство. Ты поймешь когда-нибудь, каково это, любить и быть любимым. Когда есть человек, который столь же дорог тебе, как ты сама себе, как тебе родители... дороже многого того, что ты считала неотъемлемой частью себя.
Знаешь, все мы боимся этого. Даже не столько самого этого, сколько той боли, что придет вместе с разочарованием. Действительно, есть парни, которые воспринимают девушек, как игрушки. Но я сам не такой и не перевариваю других таких. Тебе нужно просто присмотреться, людей, способных на любовь, на самом деле много.

0

5

Возможно но я с самого детства в окружении парней и только один действительно любит свою девушку .А сама я отношусь к парням не то что как к игрушкам , а как к детям которые постоянно пытаются докозать что они лучшие!!!!!!

0

6

Стремление быть лучшим в крови мужчин, тут уж ничего не поделать. Но с таким отношением... все равно найдется парень, который развеет его.

0

7

Мда, было со мной такое хренову кучу раз... :( Похоже, я находил в этом какое-то мазохистское удовольствие. :bad: Потом меня это всё достало, и я вообще забил на любовь чуть больше чем на год. А в конце декабря прошлого - начале января этого года я понял, что девушка, к которой я давно испытывал интерес, - воплощение моей мечты. :) Так что сейчас я вполне счастлив. :cool:

я вообще не верю что парни могут любить кого-то кого то кроме мамы

Понятно, что к матери у мужчин особое отношение, но не все же хреново относятся к остальным женщинам. Конечно, не каждый мужчина способен сильно полюбить, но есть такие, кто от любви способен на настоящие безумства.
Человек, которого я люблю, для меня важнее всех остальных, важнее всей моей родни, потому что этот человек для меня родной по духу.

Даже я со своей оцифрованной душой ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любил.

Что уж говорить обо мне, романтике, превратившем себя в циника, ненавидящего полоспецифические отношения. :cool:

А сама я отношусь к парням не то что как к игрушкам , а как к детям которые постоянно пытаются докозать что они лучшие!!!!!!

Большинство доказывает что-то в первую очередь самим себе. Лично я никому ничего не доказываю. Если я делаю что-то непривычное для себя, я делаю это из интереса, что у меня получится, и смогу ли я вообще. Мне всегда интересно знать, каковы мои возможности. Я реалист. Хотя я - вообще очень редкое исключение во многом, имхо.

0

8

Уффф... согласен с тобой, Магистр. Всецело и полностью... просто я как-то не так прямо и (уж извини) грубо это старался это выразить... потому, наверное, так длинно и получилось ;) :lol:

0

9

Ога, меньше надо ходить на рынок через Москву. ;)
А насчёт грубости, с которой я выражаю свои мысли, не извиняйся. ;) Я привык так говорить и писать. :rolleyes:

0

10

Охотно верю ;)

0

11

Начнем с того, что любовь действительно серьезное чувство, с которым ни в коем случае нельзя играть. Это было бы подло и жестоко. Насчет неразделенной любви мне сложно что-то сказать: к счастью или к несчастью мне никогда не приходилось с ней встречаться, поэтому во мне твердо укоренилось мнение, что настоящая любовь чувство взаимное. Но найти эту самую Настоящую любовь ой как не просто. Кому-то везет сразу, а кому-то нужно пройти длинный путь ошибок и разочарований, чтобы найти Того самого, ну или Ту Самую. И тогда нет такой силы, которая разбила бы эту любовь. :)

0

12

goldbird написал(а):

Начнем с того, что любовь действительно серьезное чувство, с которым ни в коем случае нельзя играть.

Играть и вправду не стоит. Иногда такая игра может отозваться очень больно... и может даже не сразу...

goldbird написал(а):

асчет неразделенной любви мне сложно что-то сказать: к счастью или к несчастью мне никогда не приходилось с ней встречаться, поэтому во мне твердо укоренилось мнение, что настоящая любовь чувство взаимное.

Хммм... не совсем. Настоящая любовь может быть и безответной, поверь. Вот только разница примерно в следующем, безответная любовь приносит в основном страдания (понятно, думаю, почему), взаимная - счастье.

goldbird написал(а):

Кому-то везет сразу, а кому-то нужно пройти длинный путь ошибок и разочарований, чтобы найти Того самого, ну или Ту Самую.

Верно. Полностью согласен. По себе знаю, ибо хоть и верю, что сейчас этот путь для меня завершен, логика не позволяет пока сказать что-то точно.

0

13

уу я вижу пока меня тут не было вы уже успели поспорить=)Любовь..ее надо опасаться. она заставляет человека делать то что он не сделал бы в жизни никогда…я не знаю…все зависит от человека…от его натуры….Как тут говорили кто-то просто не любил…кто-то пострадал что любил сильно и теперь отрицает все что связанно с этим чувством, а кто-то искренни верит в любовь и ему это помогает=)так что спорить тут и доказывать нечего….все зависит от человека =)я так думаю...

0

14

А вот еще идейка. Может не в тему, но обсуждение уже и так свелось к разговору о любви в целом. Может кто мне объяснит, как это, виртуальная любовь? Я понимаю, знакомиться, чтобы потом все-таки встретиться. Но есть же люди, которые годами пишут друг другу любовные письма и сообщения. И даже не пытаются встретиться.

0

15

Или у них нет возможности...а вообще она очень редко продолжается после их встречи...а вобщем я верю в это...почему бы и нет?просто это надо понять...а не всем это дано...тут как судьба талкнет.. :)

0

16

Интересно... попробовать что ли? :-D

0

17

если правда...лучше не надо...не такая это веселая штука.... :'(

0

18

Я так, полувшутку :)

0

19

:crazy: а я нет!=)

0

20

Я тебя понял. :)
А еще вопрос, все по той же любовной теме. Возврат отношений после разрыва возможен? У кого еще есть т.с. опыт? А то я разок пробовал - не вышло напрочь. Вернее как, хватило на полторы недели. :crazy:

0

21

я думаю если разбежались то все нафиг...как бы не хотелось....просто тупая тяга испытать то что тогда не дополучил но не больше... :sceptic:

0

22

Согласен, в большинстве случаев - безнадежное дело. Но есть у меня один хороший знакомый, который раз десять сходился и расходился со "своей девушкой" (без кавычек смысл не тот). Любопытно, чем это закончится. Но все же, были ли случаи удачных, пардон, возвратов?
Еще варианты?

0

23

но он же опять уходил...видишь..какой кайф все повторять по кругу...не знаю мне такое не нравится :no: то чего мы потеряли увы не вернуть..разошлись глобально все не стоит повторять...

0

24

Хм... хм... хм... могет быть...

0


Вы здесь » XV Software » Люди говорят... » Безответная любовь