XV Software (C)

XV Software

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » XV Software » Люди говорят... » Женская логика


Женская логика

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Высказываемся, кто что думает по этому поводу. Желательно так, чтобы никого не оскорбить из прекурасной половины жителей этого форума ;)
Я давно наблюдаю и собираю сведения по этому делу (еще одно мое хобби - психологическая статистика), но мне интересно узнать мнение других ;) Своими данными поделюсь чуть позже ;)

+1

2

ну логика.....блин да кажись человек сам ее не понимает....а уж мужикам-то точно не понять)))

0

3

Даже не спорю, я вообще человек, ищущий логику везде и всегда... а тут такое... :lol:

0

4

Я точно знаю что у меня  напрочь отсутсвует логика или здравый смысол)))а вот что именно отсутствует я ещё не знаю точно)))

0

5

Хм, эти понятия не так уж и далеки друг от друга ;)

0

6

ну незнаю скорее всего это всё таки здравый смысол так как я знаю что если надо то стратежку я честно продумаю ^_^

0

7

Стратегия и логика разные вещи. Первое опирается на второе, но второе из первого не вытекает. Замое занятное, что как правило женщины-стратеги зачастую предлагают нетрадиционные, но весьма эффективные решения.

0

8

ну мы же не вы ,мы можем обойти формальности а вы нет

0

9

Тут кажись не в формальностях дело, а в нестандартном мышлении ;)

0

10

возможно возможно я не отрицаю)))

0

11

Я просто столько раз с этим сталкивался... ;)

0

12

короче женскую логику, как и мужскую не надо понимать8) с этим надо смериться!вечная цепочка вы не можете понять нашу логику(ну кроме единиц), а мы вашу(тоже есть искл.) :glasses:

0

13

Эххх... если бы можно было бы просто загрузить в мозг драйвер вашей логики... насколько бы стала проще жизнь...

0

14

точно тоже и про вас..................но увы жизнь не дается что бы просто жить

0

15

В этом отношении с техникой проще

0

16

я думаю с ней проще, когда ты ее понимаешь...а те кто ее ненавидят?

0

17

Ненавидящие технику? Хиппи что ли? Ну, этот случай клинический, рассматривать его не нужно ;)

0

18

ну скажи что расфуфыренные блондинки дружат с ней :D или они хипи?

0

19

Arlanda написал(а):

ну скажи что расфуфыренные блондинки дружат с ней. или они хипи?

Эээ... ну блондинки тоже бывают разные. Скажу одно абсолютно точно, цвет волос НИКОИМ ОБРАЗОМ не влияет на умственные способности. Иначе шутки про блондинок можно было бы портировать и на парней. Но почему-то, если девушка - "блондинка" (и дикий ржач), а если парень - светлая голова (и уважительный вздох). Бред. Я знаю девушек со светлыми волосами (намеренно опускаю термин "блондинка"), в том числе и крашенными, которые весьма образованы, легко обучаются... короче нормальные, умные люди. В то же время дуры (кстати, порой даже чаще, чем среди блондинок) встречаются и среди брюнеток, рыжих и шатенок.
Но это так, лирика.
Что же именно до блондинок, то это, пардон, тоже диагноз. Замечу, они на самом деле не столько эту технику ненавидят, сколько просто ее боятся. А насчет хиппи... ну с определенной (может даже и не очень приличной) точки зрения, можно выразиться и так. Неосознанные хиппи :-D

0

20

про блондинок я имела не цвет волос а образ жизни...

0

21

Arlanda написал(а):

про блондинок я имела не цвет волос а образ жизни...

не принципиально

0

22

видать ты с такими не столкнулся))

0

23

С кем я только не сталкивался. Смотри большой пост выше ;)

0

24

хэхэ=)тогда я удивлена, что ты так сказал)))

0

25

Просто я с самого начала там поправился, что на цвет волос не очень смотрю. То есть я изначально подразумевал блондинок именно по образу жизни.

0

26

Вообще женская логика особенная штука... Но работает не у всех, у некоторых просто придурь. И вообще зависит от человека, иногда бывает трудно уловить логические взаимосвязи, да Саша?:)

0

27

Ну когда как :) а вообще, вспоминается анекдот (если я его ранее уже не выдал) по этому поводу: "В конкурсе на лучшую женскую логику победил генератор случайных чисел". Коллеги меня на 100% поймут ;)

0

28

Что же сразу же коллеги...тебя могут понимать и простые смертные... Правда редко :crazyfun:

0

29

Ну не знаю, не всем понятно, что такое генератор случайных чисел :rofl:

0

30

Ух...прям-таки и не всем?:) Хотя да...есть кадры...

0


Вы здесь » XV Software » Люди говорят... » Женская логика