XV Software (C)

XV Software

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » XV Software » Люди говорят... » Какой интернет-браузер Вы используете?


Какой интернет-браузер Вы используете?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

У меня Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; en-US; rv:1.9a7pre) Gecko/200707050303 SeaMonkey/2.0a1pre
Для первой альфы неплохо, хоть и подглючивает иногда...

0

2

Честно? Что придется, по и юзаю. Дома нэта нет. Откуда я выхожу, либо Opera либо FireFox Aceweasel.

0

3

Опера и Огнелис

0

4

Аналогично с Невером. Раньше был только FireFox, но но глючить стал часто... Да и надоел немного... Так что сейчас опера.

0

5

Интересно, кто что скажет про такой браузер, как Avant ;)

0

6

Сейчас юзаю в основном Konqueror, шустрый зверь, интерфейс удобный. Правда, иногда процессорное время жрёт немеряно при самых обычных действиях вроде прокрутки страницы, порой вешает систему намертво (Линукс! :blink: ).
Иногда юзаю Огнелиса и Epiphany. Последний - тоже весьма шустрая штука, хоть и не настолько удобная, как Лис и Konqueror. Ну и Оперу Мини, когда сижу с мобилы. :)

Retributor
Про упомянутый тобой браузер ничего не слышал, видимо, он не сильно распространён. :)

0

7

Мда... я думал наоборот. Вообще, технически (я его на запчасти разбирал) собран на базе IE, но с множеством добавлений (в том числе многооконность и возможность отключать картинки).

0

8

Не знаю, я браузерами не сильно интересуюсь, а уж ослоборзевателями так тем более.

Retributor написал(а):

с множеством добавлений (в том числе многооконность и возможность отключать картинки)

А разве ишак упомянутого не умеет? :O

Мда, Мандрива - гуано... :( Поставил SUSE, сижу из того же самого Konqueror'а. Процессор нагружается, но система не виснет от всякой ерунды. По инету сейчас хожу Konqueror'ом, а на локалхосте юзаю Оперу, ибо она зверски быстрая.

0

9

Mountaineer написал(а):

А разве ишак упомянутого не умеет?

Ишак? IE в смысле? Умеет, но через asshole. То, есть, чтоб отключить в нем картинки, нужно лазить в настройках, а в Avant'е это как в Опере на face выведено. По крайней мере, в той версии, что у меня валяется на свалке софта, так.

Mountaineer написал(а):

Мда, Мандрива - гуано...

Кроме тебя пока никто не жаловался. :lol:

Mountaineer написал(а):

Поставил SUSE, сижу из того же самого Konqueror'а. Процессор нагружается, но система не виснет от всякой ерунды. По инету сейчас хожу Konqueror'ом, а на локалхосте юзаю Оперу, ибо она зверски быстрая.

О да, Опера - зверь. К тому же, если лазить через телефон с компа - лучше браузера, вроде, не подобрать ;)

0

10

Retributor написал(а):

Кроме тебя пока никто не жаловался.

Из вендузятнегов? :/
Мандрива - нестабильная хрень. Опенсуся тоже не очень. Debian, SLED или CentOS ещё пойдут, ибо аццки стабильны.

0

11

Не знаю, тут тебе видней ;)

0

12

Не знаю, из чего сделана Мандрива, но она явно не тонет... А опенсуся включает в себя кучу нового софта, который ещё не оттестирован толком, многие баги не пофикшены. Это своеобразная тестовая площадка для SLED... Так же, как и Fedora для RedHat.

Поставил дебиан... Охреневаю от отутствия ставших привычными инструментов настройки вроде YaST в openSuSE. Так что в нём ещё немало времени разбираться надо будет... Причём по большей части не в графических утилитах, а в общих для большинства дистрибутивов консольных программах.

0

13

Угу. Есть все-таки одно достоинство у форточек: их распространяет одна-единственная фирма. И версии мало внешне отличаются. И если привык к одной, последующие привычно выглядят и легко настраиваются на привычный манер. А у линуха даже выпущенные в один год версии здорово внешне отличаются ;)

0


Вы здесь » XV Software » Люди говорят... » Какой интернет-браузер Вы используете?