XV Software (C)

XV Software

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » XV Software » Архив » Идеи


Идеи

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

У кого есть идеи, желание и возможность играть или вести ролевые игры, просьба писать сюда. А то сектор-то создан, а толку от него пока не видно ;)

0

2

Приват. :) Как раз вспомню как это делается. Разомну мозги и пальчики. :) А темы... Ммм... Из Эдема похищено Перо Справедливости. Теперь жители Эдема не знают как решать свои конфликты (да-да и в Эдеме случаются споры). Кто это сделал и с какой целью? Или еще... Дик был обычным парнем (девушкой - это не важно) пока не встретил его(ее)! Эйт - проводник. Он(она) провожает людей (или не людей) из мира "реального" в мир "грез". НО можно поспорить какой мир на самом деле реален. или... Убита дочь самого богатого человека в стране (а на самом деле в мире). Под подозрением ее жених, лучшая подруга, отвергнутый любовник, девушка, влюбленная жениха жертвы и мачеха. За раследование берутся умный, смелый Нэт и его неуклюжий помощник Кит.

0

3

Вести кто будет? ;)

0

4

Как скажешь. :) У тебя опыта больше. У меня курсовая и экзамены. Сессия одним словом... И у тебя тоже. Могу я вести. Наверное... :)

0

5

Давай так, сначала разберемся с сессиями и зачетами, а потом решим. ;) Мне, честно, тоже сейчас не вариант, времени едва хватает спать ;) Да и к тому же надо бы... эээ... народу побольше, приваты могу доверить тебе, а сам повести что-нибудь более многолюдное ;) Если кого знаешь, кто хотел бы - приглашай. Я, как чуть время будет, сайт приукрашу ;)

0

6

Я за! Всеми 169 лапками. :) А насчет народа... Эх... Как я ни старалась, а мои друзья-знакомые либо не любят програмирование (в основном девушки), либо не любят словески... И вообще им интереснее погулять. :)

0

7

Программирование - лишь база форума, платформа, так сказать. А сам он универсален. Так что... ;) Объясни им, что ли ;)

0

8

привет )))) можно к вам новичком?

0

9

Конечно! Милости просим ;)

0

10

МЫ ЖДЕМ!!!где вы!!!???? :glasses:

0

11

Это к кому обращение? Честно, мне сдается, этот раздел обечен. Если в течение месяца ничего не изменится, переорганизую во что-нибудь.

0

12

это обращение к людям...но видать их нет... :angry:

0

13

Если бы были, тут уже бы давно полторы сотни ролевок бы шло :(

0

14

Вацафакинзгоинон, пипл? Вы предлогаете прямо в форуме, размещая посты, играть в игру?

0

15

Screech
Knights of the new republic. Почитай как образец такого рода ролевки ;)

0

16

Хочешь изменить события II-ой Мировой войны? Играй ОНЛАЙН в "ПЕРЕДОВУЮ"!!
Это кто-нибудь смотрел? Я хочу зарегистрироваться в игре, но не получается. Не могу найти где. Есть желание посоветоваться с теми, кто уже там сидит и жива ли игрушка вообще.

0

17

Бодяга с рекламой внизу к сайту отношения не имеет. Если дороги деньги и время, советую на эти баннеры не обращавть внимания.  А он-лайн игры требуют обычно предварительной установки самой игры (покупается диск) либо скачивания какого-нибудь объемного интерпретатора. И открою секрет, люди там виснут всерьез и надолго, забивая напрочь на все остальное (учебу, раюоту - все). Так что не советую.

0


Вы здесь » XV Software » Архив » Идеи