XV Software (C)

XV Software

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » XV Software » "Гостевая" » Сайт


Сайт

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Довольно неплохо.. успехов )

0

2

Действительно)) Успехов тебе, друг!
*и пусть этот форум просуществует не в пример дольше предыдущего!* :D

0

3

Эт точно :) Я очень на это надеюсь :)

0

4

Как я погляжу, у тебя уже пять человек зарегистрировались. Какой-никакой, а прогресс  ^_^
Надеюсь, что дальше будет еще лучше!

0

5

Ага. Все-таки хотелось бы иметь именно форум, а не сборник монологов ;)

0

6

все равно будет сборник монологов мы же общаемся)))

0

7

Не-а, прогресс уже наблюдается ;)

0

8

Чистое любопытство: по какому принципу здесь присуждаются статусы?

0

9

Есть набор статусов, присваиваемых по числу сообщений. Но пока народу мало - особо активным выдаю личные, индивидуальные (по "виду и месту" активности). Такой по желанию можно сменить, просто отправив мне сообщение с желаемым статусом. :) Ты, собственно, обладатель индивидуального ;)

0

10

Retributor написал(а):

Ты, собственно, обладатель индивидуального

Спасибо,конечно. Ничего не имею против. :) Вопрос возник, собственно после того как я увидела статус "десерт".

0

11

А... :D он был выставлен по просьбе обладательницы взамен поставленного мной ;) Уже правда и не вспомню, почему именно "десерт" :)

0

12

Retributor!Смотри как не плохо получилось.Мне очень нравится=) ты умничка :flag: !!!Спасибо что прислушался к мнениям админов=)я всегда знала что у тебя хороший вкус на эти вещи=)

0

13

Ну первое всех с 14фев.!!!ну а про сайт, я довольна...сам знаешь=))

0

14

Спасибо :) Стараюсь :)

0

15

Надо вывеску повесить...сайт двоих...станешь 3,4..итд получишь бонус :D : Бесплатное общение с этими двумя)))
Народ...ну где же вы... :nope:
Т.к 3 админ провалился куда-то..

0

16

:lol: да уж...

0

17

Arlanda написал(а):

Т.к 3 админ провалился куда-то..

Не надо, не надо))
Кстати, по ходу просмотра топика возник вопрос. Ret, как ты сам для себя переводишь"Animation studies"? Если ты имеешь ввиду "Анимационные студии" (множественное число), то пишется "Animation studi_O_s", но это лишено смысла, ибо она одна. Или ты имеешь ввиду "Изучения анимации", где "studies" множественное число общего залога от "study"? Не понятно.

0

18

Screech
Я задумывался над этим. Причем, где-то полгода назад. Согласен, стоило бы переименовать в "Animation Studio", но мало того, что это... хм... довольно трудоемко, с учетом того, что такое наименование фигурирует уже и в выпущенных проектах (спектр которых, к слову, не ограничивается одними играми), такое название сложилось задолго до того, как я занялся всерьез программированием. В принципе, никто не требует от названия лаборатории, фирмы или еще чего грамотного или осмысленного названия.
Хотя если режет глаза - после 20-го числа сего месяца могу заняться переименованием ;)

0

19

Retributor написал(а):

В принципе, никто не требует от названия лаборатории, фирмы или еще чего грамотного или осмысленного названия.

Грамотность название фирмы говорит о самой фирме, хотя никто грамотности и не требует...
A дело переименовывания - это лично твоё дело.

0

20

Screech написал(а):

Грамотность название фирмы говорит о самой фирме, хотя никто грамотности и не требует...

Знаешь, после салона красоты под названием "Аскарида" мой промах - детская забава :)

0

21

Я бы исправил. Не правильно ведь, но опять же повторюсь - дело твоё. А правильно "Оскарида" или "Очкарито")?

0

22

Screech написал(а):

А правильно "Оскарида" или "Очкарито")

Нет, само слово грамотно написано. Просто аскарида - это, пардон, род глистов. Согласен, слово красивое, но вот называть им (!) салон красоты...
Кстати, ты первый кто придрался. Я-то может и задумывался, но другим как-то пофиг. Просто тогда мне все скрины и материалы переделывать... уже молчу про ролики, которые как минимум надо перерендерить после изменения и заново смонтировать, а то и заново сделать (есть те, исходники к которым умерли вместе со старым винтом еще давно). Проблематично это. А название фигурирует в таком виде как минимум пять лет.

0

23

Retributor написал(а):

Кстати, ты первый кто придрался.

Придираются по другому и в грубой форме, а это просто замечание). Ну тогда ничего не меняй, либо в новых проектах заменяй "Е" на "О".

0

24

Скорее последнее. А сайтом займусь тогда на днях, числа после 20-го - 25-го.

0

25

Тоесть после диплома?

0

26

Скажем так, после того, как я его напишу :)

0

27

круто у нас уже 908 сообщений=)скоро и до 1000 дотяпаем :)

0

28

Угу :) хоть нас и немного, форум живет... и это радует ;)

0

29

:jumping: угу!нас много!3 это уже толпа!))

0

30

На неделю - минус один ;)

0


Вы здесь » XV Software » "Гостевая" » Сайт