XV Software (C)

XV Software

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » XV Software » Объединения » Клуб любителей тяжелого рока "Golden Guitar"


Клуб любителей тяжелого рока "Golden Guitar"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Добро пожаловать в клуб "Золотая Гитара".
Как и во всех клубах на этом форуме, добровольно принимаются все. Поправки те же, являетесь ли вы любителем столь своеобразной музыки? Будет ли вам здесь интересно? Вы слышали когда-нибудь такую музыку? Если нет - просто так выгонять никто никого не будет. Но вам здесь просто может оказаться некомфортно или неинтересно. Приглашаются, разумеется, все, а уж решать вам. :)

0

2

Где нужно подписать кровью чтобы вступить? И вообще, подарки за душу даёте :insane: ? По делу: что именно обсуждать будем?

0

3

Screech написал(а):

Где нужно подписать кровью чтобы вступить?

Зачем кровью?! o.O Достаточно уже того, что ты сюда вообще написал.

Screech написал(а):

подарки за душу даёте?

Да кому душа-то твоя здесь нужна? Я по твоему, местный хеллнайт что ли? :lol:

Screech написал(а):

что именно обсуждать будем?

Начнем с простых вещей, кто какие стили, группы и т.д. слышал. Что про них скажет. Я создал этот клуб дабы народ писал какие-то новые группы, стили или может даже течения. Расширяем кругозор в области тяжелой музыки ;)

0

4

Итак, вот список рок-групп, ныне мне известных:
Megaherz
Nightwish
Rammstein
Deep Purple
MUSE
Pain
Sepultura
Apocalyptica
Motorhead
Nickelback
Rob Zombie
Greenday
Deathstars
Children of bodom
Ozzy Osbourne
Marlyn Manson
For my pain
Therion
Avantasia
Iron Maiden
Arida Vortex
Serj Tankian
In Flames
Sirenia
Megadeth
Desiece
Lacrimosa
SoulFly
SevenDust
Тorexia Nervosa
Cradle of Filth
Napalm Death
System of a Down
Эпидемия
Ария
Кипелов

Кто что добавит/прокомментирует/выскажет? ;)

0

5

Самое главное, что Sepultura и SoulFly не забыл) Можно ещё российскую power-группу добавить Catharsis. Достойны KoЯn и Machine Head. Это на вскидку в пять утра)

+1

6

Screech написал(а):

Можно ещё российскую power-группу добавить Catharsis

Я дал список мне известных :) кто еще что знает - пишите ;)

Screech написал(а):

Достойны KoЯn и Machine Head

Machine Head, если не ошибаюсь, это альбом Deep Purple. Хотя могли и название группе в честь этого альбома дать...

0

7

Machine Head - это группа с историей от 1994 по настоящие дни. У них с Deep Purple ничего общего, просто совпадение.

0

8

Screech
Пусть будет так. Кстати, сепультуру я достал... попытался послушать. Без обид, но у меня уши вянут. :(
Просто на самом деле, мне тяжело слушать музыку, если она не особо мелодична. Children of Bodom в этом отношении конечно многократно приятней слушаются, у них красивые аккорды и гиратные соло. У сепультуры я этого не услышал и близко. Ну да о вкусах не спорят :)

0

9

Только думал написать про споры вкусов, но ты меня опередил). А какие именно песни Сепультуры ты слушал? Может действительно включин полный трешак. А Children of Bodom перепели песню Сепультуры, правда не помню точно какую.

0

10

Screech написал(а):

А какие именно песни Сепультуры ты слушал?

Выкачал все, что было. Судя по моим данным - вообще полный сборник. Слушать пытался все...

Screech написал(а):

Children of Bodom перепели песню Сепультуры, правда не помню точно какую

у меня есть этот ковер... могу глянуть, какую именно.

0

11

Всё? Как минимум гектар в плохом качестве. Вооот, ты начало песни включил, орут, промотал, опять орут - можнол сказать и не слушал(( А там много чего мелодичного есть. Особенно в последних альбомах. SoulFly в этом отношении получше. Кстати, у Сепультуры новый альбом должен/уже вышел. Надо поискать. Для интереса можешь название песни написать. Сепультуру ешё Слипкнот перепел, но они, редиски, даже не написали, что это кавер!!!

0

12

Screech написал(а):

ты начало песни включил, орут, промотал, опять орут - можнол сказать и не слушал

Ты не прав. Я зарядил всю папку в винамп и пустил все подряд. В фоне играло, я чем-то своим занимался. Так что послушать-послушал, но не впечатлился.

Screech написал(а):

Сепультуру ешё Слипкнот перепел

да жу, эти две группы стоят друг друга...

0

13

Слипкнот по БОЛЬШЕЙ части мне не нравится. Так что именно ты скачал, ты не ответил.

0

14

Screech написал(а):

Так что именно ты скачал, ты не ответил.

Отвечаю. Качал с сетки общаги. Потом сверился со списком песен и альбомов на musicmp3, сборник получился достаточно полным. Так что есть у меня все или почти все. Причем и с сепультуры и со слипкнота.

0


Вы здесь » XV Software » Объединения » Клуб любителей тяжелого рока "Golden Guitar"