XV Software (C)

XV Software

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » XV Software » Архив » Конкурс пространственных рисунков


Конкурс пространственных рисунков

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Внимание! Внимание! Внимание!
WENT Lab объявляет о начале конкурса на лучшую картинку, сделанную в 3D-редакторе!
Желающие участвовать могут просто выложить здесь красивые результаты рендера сцен.

Условия участия:
К конкурсному отбору допускаются изображения, представленные с разрешением не менее 320*240.
К конкурсному отбору допускаются изображения, представленные в средне и высоко детализованной форме.
К конкурсному отбору допускаются изображения, представленные в законченном виде.

в данном конкурсе нет жестких критериев по авторским правам, однако картинка, явно взятая из интернета, будет снята с конкурса

К конкурсному отбору не допускаются изображения, являющиеся явно заимствованными.
К конкурсному отбору не допускаются изображения с разрешением менее 320*240.
К конкурсному отбору не допускаются непроработанные изображения.

Условия победы:
Победитель будет определен голосованием.
В голосовании участвуют все желающие.

Лаборатория открывает презентацию конкурса следующим иззображением:

0

2

Конкурс без срока окончания?
А что за большой розовый треугольник сзади багги?

0

3

Screech написал(а):

Конкурс без срока окончания?

Ну, будь форум пооживленнее, поставил бы сроки :) а так от них толку никакого, или я буду единственным участником :)

Screech написал(а):

А что за большой розовый треугольник сзади багги?

Ну, во-первых, это не багги. Марсоход. Просто спортивный ;) Тут не ограничиваю полет мысли ;)
А треугольник... вообще, будь дело на Земле - был бы серым. Снято в скорости, если в нормальном масштабе смотреть (просто щелкнуть на картинку) - видно, что этот агрегат довольно быстро движется и это - шлейф из пыли :) а раз дело на марсе - пыль отдает красным :)

0

4

Retributor написал(а):

я буду единственным участником

Ну и единственным победителем). А шлейф какой-то треугольный(.

0

5

На большой скорости он таким и будет :) Если ты не заметил, в соседнем конкурсе та же модель. Сзади предполагаются баллоны с закисью азота (идея, согласен, нагло украдена с Need For Speed). И если приглядеться, видно, что на снимке этот марсоход идет как раз на этой закиси ;) Отсюда и вывод, что скорость велика ;)

0

6

Про повторяемость модели всё ясно. Много где ездят на закиси азота, так что никакой кражи идеи из NFS нет. Нувмё равно молодец. Может и я как-нибудь своё выложу. Пока у меня только шахматы и мелочь из уроков Макса.

0

7

Ок :) буду ждать :) может еще будут поступления ;)
Кстати, если все-таки удастся расшириться, будут подобные конкурсы еще, и возможно даже тематические :)

0

8

Простимулируй всех призами)

0

9

Во-первых, кого всех? Тут из тех, кто этим владеет ты да я пока что.
Во-вторых, что имеется ввиду под призом? У тебя есть мысли, какие призы должны быть?

0

10

Про перечисления на веб-кошелёк дело конечно хорошее... А, вообще, на Новочеркасском форуме виртуальные призы раздавали. Помимо, скажем, "Оверлорда", можно ещё что-нибудь написать или звёздочку поставить.

0

11

Хм, ну пока что персональные статусы и так достаются более-менее активным участникам форума. Но потом - думаю это будет актуальным ;)
В принципе, есть вещи (файлы, инструкции, "списки секретов"), которые очень сложно найти или даже вообще невозможно практически. Можно награждать такими файлами ;) Ладно, в данном случае это не к делу ;)

0

12

Retributor написал(а):

В принципе, есть вещи (файлы, инструкции, "списки секретов"), которые очень сложно найти

Для не живущих в 21ом веке сообщю, что игровых сайтов по этой теме до кучи ;-) .
Ааа! Нарушение логики работы программ и авторского права уголовно наказуемо!

0

13

Screech написал(а):

Для не живущих в 21ом веке сообщю, что игровых сайтов по этой теме до кучи

Есть вещи, которых даже там нет. А есть, которые просто очень сложно достать. Есть просто редкие какие-то игры или программы...

Screech написал(а):

Ааа! Нарушение логики работы программ и авторского права уголовно наказуемо!

Разве создание прохождений, "вредных советов", инструкций, хелпов или еще чего в этом роде является противозаконным? Впервые слышу...

0

14

Retributor написал(а):

Разве создание прохождений, "вредных советов", инструкций, хелпов или еще чего в этом роде является противозаконным?

Противозаконное - это как раз "что-то в этом роде". Тренеры, "фалы" (по твоим словам) и.д.

Retributor написал(а):

Есть просто редкие какие-то игры или программы...

В редкие игры редко кто играет)

0

15

Screech написал(а):

Тренеры, "фалы" (по твоим словам) и.д.

О таком, к слову, даже не думал.

Screech написал(а):

В редкие игры редко кто играет)

Уфф... это уже кому как. И... хорош оффтопить :) не в тему немного этот разговор

0


Вы здесь » XV Software » Архив » Конкурс пространственных рисунков