XV Software (C)

XV Software

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » XV Software » Люди говорят... » Фильмы


Фильмы

Сообщений 61 страница 90 из 118

61

Не смотрела такой, думаю, надо исправить

0

62

Попробуй. Но не исключено, что не по душе придется

0

63

Уже загружаю. А Евангелион весит 30 Гигабайт, так что сначала надо почистить компьютер, его можно скачать по 7 четырьмя частями :)

0

64

/*оффтопик*/ Купи себе внешний HDD. Очень удобно. Забить можно под завязку, а потом взять еще один. А так, как они работают через USB - их можно по очереди подключать и иметь неограниченное количество. И при этом - свой винт держать почти пустым.

А по теме. Есть новое нечто на тему Шерлока Холмса. Тоже самое, только современное, а имена те же остались. Прикольно смотрится. Пока только три серии есть.

0

65

И как оно тебе? Ты ж смотрел?

0

66

Первую смотрел. Мне понравилось. Еще две лежат ждут очереди :)

0

67

простите что влезаю в вашу милую беседу=)но скажу немного про другое....
меня тут утянули позырить Принц Персии, ну на 1 раз позырить можно...даже немного поржать... :)

0

68

У меня руки (точнее глаза) так и не дошли его посмотреть...

0

69

Я слышала лишь отзывы, основное, что про него говорят, что имеет смысл смотреть лишь в кино

0

70

Беее. Кинотеатры - мрачное изобретение

0

71

Да, если в них куча народу

0

72

Ага. А после 3D еще башка болит...

0

73

Почему? я нормально 3D переношу

0

74

мне тоже кино не нравятся...не люблю толпу которая жрет...чавкает и мешает зырить нормально)))
а еще когда неожиданный момент подпрыгивает и отодвигает сидение :rofl:
3d хы...это все развод а не 3d...))стерио эффект обычный...а 3d совсем другая вещь...для него нужны не обычные экраны что стоят в кинотеатрах...

0

75

Да... как народ чавкает, а еще и иногда комментирует это отдельная история. Такое чувство, что они пришли реально только поесть. И еще я не могу понять, почему кино считается хорошим местом для свидания с девушкой?

0

76

Arlanda написал(а):

3d хы...это все развод а не 3d...))стерио эффект обычный...

Ну да :) впрочем, для 3D нужен не экран, а запыленное помещение. Истинное 3D - это голограмма :)

Lita написал(а):

почему кино считается хорошим местом для свидания с девушкой?

Лучше не спрашивай. Не зря предпоследние ряды называются местами для поцелуев, а последние - для...гхм...думаю, можно догадаться ;)

0

77

Да уж...была я однажды в кино, так там на последнем ряду, молодая пара устроила ссору, с истерикой

0

78

ахахах и такое бывает))) :D

0

79

Retributor написал(а):

Истинное 3D - это голограмма :)

угу у нас в бонче стоял телик с и 3d...вот там было и правда....а это все г..

0

80

Lita написал(а):

Да уж...была я однажды в кино, так там на последнем ряду, молодая пара устроила ссору, с истерикой

Обалдеть. Выходит, там не только целуются и сексом занимаются, а даже устраивают бытовые ссоры и сцены :rofl:

Arlanda написал(а):

угу у нас в бонче стоял телик с и 3d...вот там было и правда

Вспоминается "Час расплаты". Там все началось с трехмерного монитора...

0

81

А иногда даже приходят со своей едой, в порядке вещей принести пару кг мандаринов

0

82

Брррррррр. Кошмар

0

83

Это еще не самое страшное :)

0

84

Самое страшное - сам кинотеатр :) заведение, НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕННОЕ для просмотра фильмов

0

85

А для чего его в принципе вот использовать, если не доходить до абсурда, описанного выше?

0

86

Вообще не вижу в них смысла

0

87

Посмотрела вчера фильм "Книга Илая" - понравился пейзаж, обстановка Земли после какой-то там катастрофы. Интересна сама идея: люди не ценят многое, что сейчас имеют. В принципе ничего особенно сильного в фильме нет, но посмотреть стоит.

0

88

У меня от названия ассоциация с Half-Life 2. Почему-то думается, что фильм сделан по сюжету промежутка между 1-й и 2-й HL

0

89

Мне может из=за халфы и понравился, но посмотреть стоит. Кстати, еще в выходные глянула "На игре" и "На игре-2". Понравилось, но далеко не все

0

90

Я их видел. Четко говорю, наши снимать не умеют :( хотя задумка была классная

0


Вы здесь » XV Software » Люди говорят... » Фильмы