XV Software (C)

XV Software

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » XV Software » Люди говорят... » Фильмы


Фильмы

Сообщений 31 страница 60 из 118

31

Хм... в общем, и дергаться, смотрю, не стоит :)

0

32

"Рок волна" документальный фильм или художественный.

0

33

Художественный скорее всего :)

0

34

блин посмотрела фильм "Удушье" такой странный...я даже не могу сказать, что он мне не понравился...но и в восторге не осталась..

смотрели?

0

35

Не-а...

0

36

Не, я тоже не смотрел. Кто смотрел Ледниковый Период 3? Мне не столь важен сюжет, сколь то, что его в Чарли показывают в 3D.

0

37

неа не смотрела...

0

38

аналогично... видел только первый и то эпиходически... не понравился категорически.

0

39

Фарсаж4 досмотрела только до середины...что то как то утомил фильм своими эффектами %-)

0

40

На днях глянул пару серий "Сверхъестесственное". Сериал. Оригинально. Вроде и ужастик, но со смыслом.

0

41

тут смотрела сериал "Потерянная комната" (The Lost Room)..мне понравился=)но его надо на одном дыхании почти все серии зырить.... :)

0

42

Мазохизм сериалы все на одном запале смотреть. Я вчера так звездные войны попробовал. Ну, серий 5 еще можно. Десяток уже тяжело.

0

43

Из последнего понравилась "Голая правда", легкая и развлекательная комедия, просто напомнила ситуации из жизни... А еще увидела советскую "Барышню-крестьянку", казалось бы, ну ее, а нет, есть над чем посмеяться...

0

44

Что-то эти два фильма мне не попадались...хм...

0

45

Барышню показывали к 211 годам Пушкина по 1 каналу... Аааа...кстати совсем забыла о таких гениальных фильмах как "Шоколад" и "Шоу Трумана".

0

46

Lita написал(а):

Барышню показывали к 211 годам Пушкина по 1 каналу...

Долбоящег не особо смотрю....

Lita написал(а):

"Шоколад" и "Шоу Трумана".

а это что?

0

47

Шоу Трумана с Джимом Керри про мир созданный только для одного человека. А Шоколад история тихого городка, в который ворвалась волна чего-то нового. Как-то так...не буду раскрывать смысл фильмов, а то вдруг найдешь и посмотришь:)

0

48

Вряд ли :)

0

49

Чего ж не бывает....

0

50

Просто не попадутся они мне, если сам не захочу найти.

Кто как относится к серии комедий:
Очень страшное кино 1-2-3-4
Очень эпическое кино
Супергеройское кино
и т.д. в том же духе
Кстати, один из первых фильмов этой серии был "космические яйца" ("Cosmoballs"), пародия на Звездные войны

0

51

Смотрела все. С первого взгляда - ужасно, пошло, тупо и прочее, но если задуматься, то там много чего есть

0

52

Юмор ниже пояся. Но кое-где все-таки проглядывает фантазия режиссеров. Редко, но все же.

0

53

В любом фильме можно найти и фантазию и замысел...НО случается, что они понятны лишь самому режиссеру:)

0

54

Это да. :lol:

0

55

А иногда находишь совсем другой смысл, подходящий и задевающий именно тебя, тогда, даже в случае, если фильм не оценен общественностью, режиссер и все остальные работали не зря  :yep:

0

56

Да. Есть такое. Даже могу назвать пару таких фильмов.

0

57

Например? Именно тебе близки или другая причина?

0

58

Именно мне близки ))) непонятно почему

0

59

А какие это фильмы?

0

60

Ультрафиолет, например

0


Вы здесь » XV Software » Люди говорят... » Фильмы